Пою под минусовку Helloween

Всем слушать и прикалываться надо мной! 😉
http://www.realmusic.ru/songs/667118/

Both comments and pings are currently closed.

4 комментария to “Пою под минусовку Helloween”

  1. Слуш, а мне даже понравилось..) неплохо.

  2. аге, спасиб))

  3. Алексей.Я уже Вам отписал комментик на сайте,но там количество знаков чудовищно мало. Так вот.
    В принципе ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО, но. Дыхание и маска-так называется у певцов умение держать звук вверху-в резонаторах, которыми являются:носоглотка, гайморовы пазухи(полости в кости лица слева и справа от ноздрей),сама черепная коробка-да!да! -не удивляйтесь-звук формируется(качественный голос)именно там.
    Ну и конечно рот. Его надо открывать-это сильный резонатор, иначе где формироваться звуку? При сжатых зубах голос зажимается, же.
    Есть так называемое «народное пение», ну, там, Кадышева, Зыкина и др. В принципе можно и так, но уж тут необходимы высокие природные данные. При народном пении звук идёт в грудь, грудь-вот основной резонатор народного пения.
    НО ,конечно основа пения-дыхание.Воздушный столб вдоха образует подушку, на которой связки лежат-подпирает их. Иначе они как бы «провисают»-типа плохо натянутой струны, и приходится прилагать большие усилия, чтобы «выкричать» пение. Поверьте, всё это не выдумки из головы, но теория( правда в упрощённом изложении) и собственный опыт. Так что-пробуйте, данные у вас есть. удачи!

  4. Спасибо за обширный пост и мнение, постараюсь учесть все советы!..